Вилла Добра

Сеть частных пансионатов для пожилых людей в Украине

Напишите нам:

domprestarelih.od@gmail.com
0-800-33-27-61
067-250-70-74

Звонки со всех номеров Украины бесплатно

    Дом престарелых в Одессе — лучшая стоимость (цена) на проживание

    Стоимость на дом престарелых в Одессе


    Забота о пожилых людях — это крайне непростая задача, в особенности, если речь идет о лежачих больных в немолодом возрасте или о престарелых с различными заболеваниями — с синдромом Альцгеймера и так далее. Многие семьи стремятся самостоятельно организовать заботу о престарелых родственниках, забирая их жить к себе или нанимая сиделок. Но такой подход не всегда возможен. Если необходимо организовать уход за пожилыми, вам поможет дом престарелых в Одессе «Вилла Добра», стоимость (цена) услуг которого находится в доступном диапазоне. Пансионат «Вилла Добра» готов принять на постоянное проживание пожилого человека с любым состоянием здоровья, обеспечивая ему полноценный уход и медицинский контроль.

    Услуги дома престарелых без переплат

    Не у каждой семьи есть достаточно средств, чтобы нанять сиделку для пожилого человека — даже на определенные часы. Это не дешевая услуга, но в ряде случаев возможности делать все самим просто нет. Ведь бывает и так, что:

    • Все члены семьи заняты работой;
    • Родственников практически не осталось или они находятся в другом городе;
    • Пожилому нужен постоянный медицинский уход и контроль, присутствие человека с медицинским образованием.

    Именно дом престарелых станет лучшим выбором в этих случаях, и такой вариант становится еще более привлекательным при учете доступности цен. Пансионат «Вилла Добра» придерживается доступной ценовой политики, чтобы обратиться сюда могли все желающие!

    Высокое качество услуг вне зависимости от цен

    И даже при учете весьма доступных цен качество оказания услуг в центре «Вилла Добра» оказывается на высочайшем уровне. Индивидуальный подход, уважительное отношение и круглосуточное внимание — все это и многое другое получает каждый постоялец центра.

    Здесь культивируются уважительные и доброжелательные отношения: престарелые с легкостью находят взаимопонимание и даже настоящую дружбу — все условия для общения создаются каждый день, и люди не страдают от недостатка внимания. Огромное внимание уделяется не только рутинным и бытовым аспектам, но и тому, чтобы каждый из пожилых мог заниматься любимым хобби.

    В центре престарелым не бывает скучно — они могут общаться между собой и с персоналом, заниматься рукоделием, читать и смотреть телевизор, а также делать массу других вещей. Но их жизнь регулируется режимом, который полезен для человека в любом случае. Здесь не принято экономить на проживающих — они получают полноценное питание, качественное лечение, обеспечиваются всем необходимым в полном объеме.

    Условия проживания престарелых

    Проживание обеспечивается в комфортных условиях в благоустроенных комнатах центра — каждому постояльцу предоставляется достаточная площадь, все необходимые блага и удобства. Особое внимание уделяется питанию — предоставляется сбалансированный рацион, домашняя кухня. Индивидуальные рекомендации для каждого человека учитываются всегда.

    С престарелыми работает подготовленный персонал, прошедший необходимое обучение. Здесь внимательно относятся к проблемам стариков, их всегда выслушают.

    Режим дня предполагает и ежедневный медицинский осмотр, и двигательную активность — даже для лежачих больных есть специальный комплекс упражнений, которые будут выполняться с сотрудниками центра.

    Те же, кто не связан необходимостью проводить весь день в постели, получают умеренные физические нагрузки, приносящие пользу в поддержании здоровья. Лечебная физкультура проводится под внимательным контролем персонала.

    Время предоставляется и для дневного сна, а также для хобби и других дел. Приехать в гости и встретиться со своим престарелым родственником вы сможете в любой момент — ограничений в этом плане нет, и общение только поощряется.

    Также проводятся выездные экскурсии, развлекательные мероприятия, в которых могут участвовать все постояльцы центра. Пожилые люди тоже могут жить полноценной и насыщенной жизнью, и мы доказываем это каждый день!

    Медицинская помощь

    Престарелые люди нуждаются в постоянном внимании со стороны врачей, даже если у них нет серьезных заболеваний, угрожающих жизни. Мы обеспечиваем ежедневный медицинский контроль для всех престарелых, проживающих у нас, и он проходит в утреннее время одним из первых пунктов в режиме дня.

    В штате центра есть врачи, опытные специалисты с профильным образованием. Они проводят точную диагностику и назначают эффективное лечение каждому проживающему.

    Вызвать врача или медсестру постоялец может в любой момент — днем и ночью. А если потребуется помощь узкопрофильного врача, то мы сами договоримся об его визите или о выезде в больницу, согласовывая это с родственниками.

    ✅ Что входит в перечень услуг предоставляемых пансионатом-домом для престарелых «Вилла Добра» в Одессе и Одесской области?

    Уход за престарелыми с деменцией, уход за больными после различных видов хирургических операций, уход за постояльцами с такими недугами, как синдром Паркинсона, болезнь Альцгеймера, сахарный диабет, с различными видами переломов конечностей и других типов заболеваний. Различные виды массажа и реабилитаций для преодоления последствий инсульта, инфаркта и других осложнений. Сиделки и няни для инвалидов и неходячих пациентов, транспортировка больных по городу и области в специализированном, подготовленном для этих целей медицинском специальном транспорте. Услуги хосписа и гериатрического пансионата для пенсионеров. Все виды паллиативной помощи. Различные виды медицинских манипуляций и процедур.

    ✅ Телефоны и контакты для связи с Одесским домом престарелых «Вилла Добра»


    г. Одесса, 3-й переулок Амундсена, 6/5.
    Контактный телефон — 0-800-33-27-61 (Звонки со всех номеров Украины бесплатно!).
    067-250-70-74 .
    Email: domprestarelih.od@gmail.com.
    Дом престарелых в городе Одесса: https://dom-prestarelih.org/chastnyj-dom-prestarelyh-v-odesse.
    Facebook page: https://www.facebook.com/Villaofgood/ .

    ✅ Какова ориентировочная стоимость проживания в пансионате для престарелых «Вилла Добра»?

    В каждом случае стоимость пребывания в нашем пансионате для пожилых строго индивидуальна. Она зависит от множества факторов — варианта и длительности размещения постояльцев, степени тяжести больного или инвалида и других факторов. Суточное пребывание в доме для престарелых в Одессе начинается от 300 грн в сутки (по состоянию на 01.01.2020)

    У нас престарелые не доживают последние годы, а наслаждаются жизнью. Мы гарантируем им комфорт и прекрасное настроение!

    Остались вопросы? Звоните нам уже сейчас! Консультация бесплатная — +38 067- 250-70-74