Вилла Добра

Сеть частных пансионатов для пожилых людей в Украине

Напишите нам:

domprestarelih.od@gmail.com
0-800-33-27-61
067-250-70-74

Звонки со всех номеров Украины бесплатно

    Транспортировка Больных в Киеве и Киевской Области

    транспортировка больных в Киеве и Киевской области в хоспис


    Трансфер, помощь в транспортировке пожилых пациентов в хоспис, дом престарелых «Вилла Добра»

    дом престарелых, гериатрический пансионат, хосписВ жизни пожилого человека неминуемо наступает момент, когда он не в состоянии самостоятельно себя обслуживать, стирать одежду, переодеваться, готовить себе еду, выходить за покупками в продуктовый магазин, в аптеку, и на прогулки. Всему виной тяжелые заболевания сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательной и костно-мышечной систем. Престарелых пенсионеров одолевают артроз, атеросклероз, артрит, остеохондроз, склероз, сахарный диабет, старческое слабоумие. Для того, чтобы помочь в экстренной ситуации существует транспортировка больных в Киеве и Киевской области. В случае обострения такого тяжкого недуга, как рак или хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ), требуется квалифицированная медицинская помощь на постоянной основе.

    Вы можете вызвать мобильную скорую помощь, сотрудники которой в состоянии устранить острую симптоматику, но это лишь «верхушка айсберга». Переживая приступ, больные возвращаются к обычному состоянию болезненности, которое зачастую будет их сопровождать до последних дней.

    Все происходит в различной степени интенсивности, уровень которой предугадать фактически невозможно. На определенном этапе развития патологии инкурабельные больные переходят на полное обеспечение извне. В какой форме это происходит — решают преимущественно не сами больные, а их ближайшие родственники, которые чаще всего не имеют физической возможности самостоятельно реализовать уход. Причина тому — повседневная занятость насущными вопросами (заработком денег, становлением личности подростков и воспитанием малолетних детей), которые порой не оставляют им времени ни для отдыха, ни для чего-то другого. Что можно сделать в такой ситуации?

    Возможные варианты обеспечения лежачих и онкобольных медицинским обслуживанием

    • Вариант первый предполагает, что ухаживать за Вашими пожилыми родителями, тетей или дядей, бабушкой или дедушкой будет кто-то из ближайшего окружения. Если есть такая вероятность, то скорее всего этот человек профессиональный медик и располагает свободным временем в достаточной степени, чтобы посвятить его целиком и полностью уходом за тяжелобольным. При таком редчайшем везении для Вашей семьи всегда остается возможность транспортировки больных в Киеве и Киевской области на случай экстренной необходимости хирургического вмешательства, проверки, анализа текущего состояния или для консультации с выдающимся специалистом.
    • Второй вариант — пригласить сиделку или санитарку через агентство, либо воспользовавшись личной рекомендацией доверенного лица из ближнего круга. При найме через агентство или по знакомству нет уверенности в том, что была проведена тщательная проверка, но даже и в этом случае никакая почасовая медсестра или приходящая няня не будет нести ответственность за самочувствие престарелого больного. Юридически ответственным лицом может быть только ведущий доктор государственного медучреждения или компетентный специалист частного гериатрического пансионата.
    • Третий и самый предпочтительный вариант — поместить родного человека, достигшего преклонного возраста, в наш частный дом престарелых «Вилла Добра». В наших благодатных стенах ему будет оказана профессиональная медицинская, социальная, психологическая и, при необходимости, духовная, религиозная поддержка, которая доступна в ходе предоставления такой услуги, как паллиативная помощь. Если Ваше решение созрело, то, обратившись к менеджерам компании, Вы можете договориться о транспортировке больного в Киеве и Киевской области в наш госпиталь, расположенный по адресу поселок Крюковщина, улица Андреевская, 21.

    Каким образом осуществляется перевозка пациентов на лечебные процедуры или для размещения в хоспис?

    транспортировка больных в Киеве и Киевской области, медицинское таксиМедицинское такси, которое осуществляет трансфер пожилых больных, оснащено специальными девайсами, отсутствующими в обычном такси или личном транспорте. Для престарелого пассажира и сопровождающего лица заблаговременно подготовлены оборудованные места: кушетка и средства, к которым крепится колесное кресло, пассажирское кресло. Для доставки к автомобилю применяются каркасные носилки, если больной не встает, а для тех, кто может передвигаться с посторонней помощью — ходунки и костыли. Для максимальной комфортизации транспортировки пациента в Киеве и Киевской области в частный хоспис в медицинском такси нередко устанавливают систему климат-контроля, которая максимально улучшает, сглаживает атмосферу в автомобиле, поддерживает определенную температуру.

    И кушетка, и колесное кресло закрепляются ремнями и фиксаторами, препятствующими колебаниям, которые могут привести к травме пациента. Водители обучены мягкому вождению, исключающему тряску, которая также крайне нежелательна, учитывая возможную степень заболевания пассажира. Разумеется, в составе сопровождающих нового постояльца дома престарелых всегда находятся опытные медицинские работники: доктора, способные моментально диагностировать спонтанное обострение, и «сестры милосердия», готовые выполнить спасительный укол или произвести необходимые манипуляции.

    Таким образом, пассажир медицинского такси застрахован в случае несчастного случая или аварии на дороге, которые могут произойти как на трассе, так и в городской транспортной инфраструктуре. Тяжелобольному или пожилому человеку, которого одолевает онкология или другая неизлечимая хворь, может внезапно стать плохо до такой степени, что оказание экстренной медицинской помощи будет единственным способом поддержать жизнедеятельность пациента.

    ✅ Может ли компания оказать содействие в транспортировке больных в частный дом престарелых?

    Да, мы готовы оказать содействие в транспортировке престарелых больных в гериатрический пансионат в Киевской области «Вилла Добра». С того момента, как Ваши родственники становятся клиентами компании, мы оказываем всестороннюю помощь и содействие во всех организационных моментах. Если на текущий момент у нас нет соответствующего ситуации транспортного средства, то мы порекомендуем Вам медицинское такси от наших партнеров. В любом случае мы гарантируем соблюдение всех требований и норм безопасности, а также присутствие медиков. Врач или медсестра сопровождают пожилых украинцев по пути в хоспис с тем, чтобы максимально своевременно оказать профессиональную медицинскую помощь тогда, когда она внезапно может понадобиться. Напомним, что во время передвижения в городской или региональной дорожной инфраструктуре возможны непредвиденные остановки, пробки и ДТП (дорожно-транспортное происшествие), во время которых может начаться приступ сердечно-сосудистой недостаточности или обострение хронического недуга. Разумеется, присутствие медицинского работника в сопроводительной команде трудно переоценить. Своевременно выполненный укол или проведенная манипуляция устранит критическое положение и сохранит пациенту жизнь.

    ✅ Какой способ транспортировки пожилых украинцев в дом престарелых «Вилла Добра» Киев наиболее предпочтителен?

    Транспортировка больных — это важный аспект оказания соответствующего сервиса нуждающимся в заботе старикам. Если есть возможность выбора, то мы Вам рекомендуем обратиться к такой услуге, как медицинское такси. Что оно из себя представляет? Прежде всего, это специализированный автомобиль, кузов которого оснащен кушеткой с ремнями безопасности, а также креплениями, фиксирующими колесное кресло. Таким образом, инвалидная коляска находится в статичном состоянии, а сидящий в ней пожилой украинец пребывает в безопасном положении. Что касается тряски, резких поворотов и торможения, других негативных явлений, касающихся стиля вождения, то необходимо отметить, что водитель медицинского такси проходит специальный инструктаж и готов к аккуратной езде, щадящей пассажиров, находящихся в салоне. Сопровождает пациента команда медиков, состоящая из доктора той специальности, которую предполагает диагноз пациента, или терапевта (реабилитолога, реаниматолога), а также санитара и медсестры. Следовательно, Ваш престарелый родственник находится под опекой профессионалов, готовых устранить внезапную проблему и поддержать самочувствие подопечного до приезда на стационар.

    ✅ Как долго длится транспортировка больных в частный гериатрический пансионат «Вилла Добра» в Киевской области?

    Доставка пожилых украинцев в наш дом престарелых осуществляется собственными силами родственников — на личной машине или с помощью наемного автомобиля, транспорт может предоставить наша компания, существует возможность заказать медицинское такси. Скорость передвижения в региональной или городской дорожной инфраструктуре зависит от мастерства, профессионализма того, кто за рулем. Допускаем, что уровень вождения у рулевого скорой помощи на порядок выше, чем у среднего автолюбителя. Отметим также, что в медицинском такси можно в некоторых случая проезжать с нарушениями правил и с сиреной, что тоже заметно ускоряет процесс доставки. Однако, по большому счету, временной отрезок, который занимает транспортировка больных, напрямую зависит от расстояния, отделяющего дом достигшего преклонного возраста украинца от нашего санатория. Таким образом, чем ближе к хоспису Вы живете, тем быстрее Ваш родной старик будет находиться под нашей опекой, и наоборот — чем дальше, тем продолжительнее нахождение в пути.

    ✅ Возможна ли транспортировка в хоспис больного, которого одолевает болезнь Альцгеймера?

    Да, разумеется. Пациенты частного дома престарелых «Вилла Добра Киев с такими заболеваниями, как болезнь Паркинсона, синдром Альцгеймера, старческое слабоумие (деменция) и склероз могут рассчитывать на нашу помощь в полном объеме. Постояльцы с неврологическими расстройствами получают комплексное обеспечение, которое осуществляют такие профессиональные доктора, как психолог, невролог и эрготерапевт. Они помогают справиться с критическими состояниями. Параллельно реабилитационным процессам врачи реконструируют бытовые навыки и когнитивное восприятие окружающего. Дружелюбные сиделки и ласковые няни следят за гигиеной пожилых украинцев, моют и переодевают их, по необходимости производят смену памперсов и постельного белья, кормят, помогают посещать физиотерапевтические процедуры и коллективные мероприятия. Совместное времяпрепровождение престарелых постояльцев проходит в кружках по интересам, в киносеансах, на свежем воздухе в рекреационной зоне. Социальная адаптация, беседы друг с другом на волнующие темы содействуют стабилизации самочувствия пациентов, восстанавливают самостоятельность, позволяют вновь радоваться каждому дню.

    ✅ Как можно в сжатые сроки организовать транспортировку больных в частный дом престарелых?

    Для того, чтобы максимально быстро организовать доставку Вашего родного старика в частный хоспис в Киевской области «Вилла Добра» необходимо не откладывая «в долгий ящик» набрать телефонный номер, указанный на сайте. Наш компетентный сотрудник незамедлительно посвятит Вас в детали оформления и, если необходимо, организует транспортировку пациента. Отметим, что профессиональный менеджер нашей компании способен оперативно устранить все бюрократические и юридические проволочки, а также помочь подготовить заявку и необходимые при заселении документы. Напомним, что родственники пожилых украинцев имеют возможность предварительно посетить наше учреждение. Наш дружелюбный и деликатный персонал проведет ознакомительную экскурсию, в ходе которой Вы составите собственное мнение об уровне сервиса, внутренней атмосфере заведения, об обстановке и самочувствии постояльцев.