Вилла Добра

Сеть частных пансионатов для пожилых людей в Украине

Напишите нам:

domprestarelih.od@gmail.com
0-800-33-27-61
067-250-70-74

Звонки со всех номеров Украины бесплатно

    Дом престарелых в Черновцах «Вилла Добра» пансионат для пожилых №1

    ВНИМАНИЕ ‼️‼️‼️‼️‼️ КРАЙНЕ ВАЖНО ‼️‼️‼️‼️
    • В вашем городе в данный момент нашего учреждения НЕТ !!!!
    • Планируется открытие к КОНЦУ 2024 ГОДА !!!!
    • Ближайшие для Вас пансионаты нашей сети домов для престарелых находятся в городах :
    • КИЕВ, ОДЕССА, ЧЕРКАССЫ, КРИВОЙ РОГ!!!!.
    Достойное содержание пожилых людей является обязательной данью старшему поколению для каждого порядочного человека. Это касается не только финансовой помощи, но и духовного и психологического благополучия, обеспечения ухода и базовых потребностей. В этом случае многие граждане, проживающие по левую сторону Днепра, обращают внимание на государственный дом престарелых в Черновцах, во Львове или другом близлежащем городе. Это не всегда является правильным решением, так как условия проживания в таком заведении далеки от идеала.

    Все гериатрические учреждения государственного типа находятся на бюджетном финансировании и ограничивают себя практически во всем. Они очень редко обновляют материально-техническую базу, имеют недостаток в квалифицированном персонале и не могут обеспечить эффективный психологический уход. Эффективным выходом из данной ситуации являются услуги коммерческих пансионатов для пожилых людей.

    Дом престарелых Черновцы

    Преимущества пансионата для престарелых «Вила Добра» в Черновцах

    Наш пансионат всегда будет рад предложить комфортные условия проживания для людей старшего поколения. Всем нашим жильцам предлагается:

    • шикарная природа и постоянное пребывание в экологически чистой зоне;
    • современно оборудованные двухместные домики;
    • специальные номера для семей и людей с ограниченными возможностями;
    • круглосуточное наблюдение санитарок и медсестер;
    • эффективные программы досуга, телевиденье, настольные игры;
    • возможность к регулярному посещению и визиты к родственникам на праздники и выходные;
    • дружественная атмосфера и создание прекрасного настроения для каждого нашего постояльца.

    «Вилла добра» создана на основе примеров успешных европейских пансионатов для пожилых людей и полностью соответствует международным нормам качества предоставления подобных услуг. С нами пожилые люди смогут почувствовать социальную защищенность и достойно встретят старость, окруженные заботой, общением и добротой.

    Стоимость услуг и особенности повседневного ухода

    Многие граждане нашей страны выражают сомнения по поводу высокой стоимости наших услуг. Чтобы развеять данный миф, давайте посчитаем:

    1. финансовые затраты на сиделку;
    2. необходимость в постоянном контроле работы персонала;
    3. необходимость постоянно приобретать продукты питания и бытовую химию;
    4. нести расходы на транспортировку пожилых людей в больницы и поликлиники.

    Как видим, итоговая сумма такого решения куда более выше ежемесячной оплаты услуг нашей организации.

    Еще одним вариантом может стать самостоятельный круглосуточный уход за пожилыми, утратившими трудоспособность людьми. В этом случае вам понадобится полностью посвятить себя уходу и заботе, пожертвовав собственными потребностями.

    Учитывая все вышесказанное, частный дом престарелых в Черновцах не будет выглядеть дорогим и даже сможет предложить определенную экономию для постояльцев и их родных.

    Дом престарелых в Черновцах

    Как попасть в частный пансионат для престарелых в Черновцах?

    Для того чтобы составить договор на проживание в нашем пансионате, вам достаточно связаться с нашими менеджерами любым удобным для вас способом. Мы сможем предоставить для вас квалифицированную консультацию и оперативно справимся со всеми формальностями. Далее нашим постояльцам необходимо будет пройти стандартную комиссию, которая включает в себя комплекс анализов на опасные вирусные заболевания, флюорографию и осмотр терапевта. Если вы все еще не решились, можете приехать к нам на экскурсию, осмотреть номера для проживания, пообщаться с персоналом и воочию убедиться в качестве предоставляемых услуг, которое развеет любые ваши сомнения.

    ✅ Какие услуги предоставляет дом-санаторий для пожилых «Вилла Добра» в Черновцах и в Черновицкой области?

    Разного типа сиделки для больных, тяжелобольных и пожилых — сиделки-компаньолки, няни, ночные сиделки, сиделки по графику, сиделки в больницу или на дом (с частичным или постоянным проживанием). Реабилитация после инфаркта миокарда и разных типов инсультов. Хоспис, все услуги патронажной службы и услуги гериатрического пансионата для больных и инвалидов со всеми группами инвалидности. Реабилитация и уход после болезни Паркинсона, сахарного диабета, престарелых с деменцией, с различными проблемами опорно-двигательного аппарата. Уход за больными после разного вида хирургических операций. Опытный персонал с большим стажем работы в этой области.

    ✅ Преимущества санатория для пожилых и престарелых «Вилла Добра» Черновцы

    Европейские условия размещения для престарелых и пожилых постояльцев. Постоянное видеонаблюдение за всеми постояльцами нашего дома для пожилых. Адаптированное индивидуально под пациентов 4-5 разовое питание для каждого из наших клиентов. Качественное и специализированное обслуживание согласно рекомендаций для каждого из наших престарелых пациентов. Различные виды реабилитаций после тяжелых хирургических операций, включая психологическую реабилитацию, физическая реабилитация, cоциальная адаптация. Вся необходимая инфраструктура для ухода и реабилитации инвалидов.

    ✅ Контакты для связи «Вилла Добра» в Черновцах

    Email: domprestarelih.od@gmail.com Facebook page: https://www.facebook.com/Villaofgood/ Контактные телефоны — +38(067)2507074; 0(800)332761 (Звонки со всех номеров Украины бесплатно!

    !Обязательная предварительная запись по телефону!
    Остались вопросы? Звоните нам уже сейчас! Консультация бесплатная +38 067-250-70-74