Вилла Добра

Сеть частных пансионатов для пожилых людей в Украине

Напишите нам:

domprestarelih.od@gmail.com
0-800-33-27-61
067-250-70-74

Звонки со всех номеров Украины бесплатно

    Дом престарелых Украина

    ВНИМАНИЕ ‼️‼️‼️‼️‼️ КРАЙНЕ ВАЖНО ‼️‼️‼️‼️
    • В вашем городе в данный момент нашего учреждения НЕТ !!!!
    • Планируется открытие к КОНЦУ 2024 ГОДА !!!!
    • Ближайшие для Вас пансионаты нашей сети домов для престарелых находятся в городах :
    • КИЕВ, ОДЕССА, ЧЕРКАССЫ, КРИВОЙ РОГ!!!!.

    Пансионат «Вилла Добра» основан как удобное место, где все организовано для комфортной жизни пожилых людей. Они нуждаются во внимании, ежедневной заботе, общении и комфорте. Наши постояльцы считают, мы успешно справились с поставленной задачей.

    Пансионаты для пожилых: слухи и правда

    Обеспечивая детей материальными благами, глава семьи с каждым годом уделяет все меньше внимания престарелым родственникам. Ему всё труднее создавать удобные условия, обеспечивать интересный и безопасный досуг для родителей, дедушек и бабушек. Когда мы понимаем, что из-за занятости или по другим причинам не способны обеспечить пожилому родственнику заботу и комфортную жизнь, лучшим выбором станет специализированный дом для проживания пенсионеров.

    Когда родной человек остается в одиночестве, его родственники испытывают большое беспокойство, боясь непредвиденных ситуаций. Неспособность пожилого человека решить бытовую или социальную проблему заставляет испытывать страх за его здоровье и безопасность. В таком состоянии трудно сосредоточиться на обязанностях и достойно выполнять ежедневную работу. Эту ситуацию помогают успешно разрешить частные дома престарелых в Украине, которые способны предоставить близкому родственнику максимальный уровень комфортного и безопасного проживания.

    Стереотип, который сложился в нашем обществе много лет назад, заставляет некоторых пенсионеров с опаской относиться к таким местам. У них нет уверенности, что в пансионате им смогут обеспечить тот же уровень заботы и ухода, который старики получают в домашних условиях.

    Оформление в дом престарелых в Украине

    Решить вопросы, связанные с уходом за пожилым родственником, поможет частный пансионат «Вилла Добра». Полноценная жизнь, насыщенная радостными событиями, обеспечение круглосуточного патронажного обслуживания обитателей, в том числе людей с ограниченными возможностями, позволяют родным не испытывать ежеминутное беспокойство по поводу благополучия дорогих стариков.

    Оформление в дом престарелых в Украине становится довольно затруднительным, если речь идет о государственном учреждении. Для дома-интерната придется собирать огромный пакет документов и справок, подтверждающих нетрудоспособность человека. Государственные заведения прежде всего предназначены для оказания социальной помощи одиноким гражданам страны, имеющим различные проблемы со здоровьем. Немало нареканий можно услышать по поводу содержания и взаимоотношений жильцов и персонала таких интернатов.

    Частный дом престарелых в Украине «Вилла Добра» предоставляет полноценный уход для инвалидов и пенсионеров, у которых родственники лишь финансово могут позаботиться об их благополучной старости. Для приема в частный пансионат не нужно проходить бесконечные бюрократические кабинеты. Обязательным условием является лишь согласие самого старика, выраженное в форме заявления.

    Для начала поговорите с администрацией заведения, расскажите о возрасте и состоянии своего родственника. На основании этих сведений сотрудники пансионата определят потребности клиента, а для предварительного осмотра и последующего определения смогут прислать специалиста.

    Когда стороны придут к предварительной договоренности о комплексе необходимых услуг, нового постояльца можно доставить в пансионат самостоятельно или силами нашего учреждения.

    Уютный пансионат с комфортным проживанием

    Частный дом «Вилла Добра» гарантирует квалифицированный уход для вашего пожилого родственника. Вместе с круглосуточной заботой и неусыпным вниманием ему будет предоставлено все необходимое для максимально комфортного проживания и досуга.

    Сотрудники специализированного пансионата помогут сделать интересной, насыщенной и осмысленной жизнь человека преклонных лет. Новые знакомства, полноценное общение, любимые занятия и разнообразные мероприятия позволяют старикам проявлять социальную активность.

    Круглосуточная поддержка профессиональных работников обеспечивает оптимальные условия жизни стариков. Залогом спокойного проживания станет исполнение предписаний, эмоциональная поддержка и контроль состояния здоровья пенсионера.

    Комфортабельные номера, благоустроенная территория и постоянный уход

    «Вилла Добра» – прекрасно обустроенный комплекс пансионатов. Каждый частный дом престарелых в Украине расположен в экологически чистом районе, окружен зеленью и обнесен ограждением для безопасности проживающих. Рядом с пансионатами обязательно располагается автомобильная парковка для удобства посещения родственников. Ваши драгоценные родственники по достоинству оценят возможность ежедневных полезных прогулок на свежем воздухе.

    В пансионате есть все необходимое для обеспечения комфортного проживания вашего пожилого родственника. Его можно разместить в уютной одноместной комнате или подселить в компанию из двоих, троих или четверых человек. Современная электроника позволяет культурно развлекаться и поддерживать связь с родными.

    Дом с просторными холлами и коридорами оборудован надежными системами вентиляции, видеонаблюдения и обеспечено противопожарной сигнализацией. Квалифицированный персонал и классное оборудование находятся всегда на страже для оказания круглосуточной помощи.

    Ответственный и очень дружный коллектив сотрудников пансионата обеспечивает круглосуточное обслуживание и оказывает постояльцам необходимую физическую, психологическую и патронажную помощь.

    Обеспечение пожилых постояльцев правильным питанием требует особого внимания. Полезные и разнообразные продукты в основе меню, разработанного грамотными специалистами, тщательно подобраны с учетом возрастных особенностей.

    Социализация и развлекательные мероприятия

    Пожилые постояльцы нашего санатория ведут активную жизнь, насыщенную интересными событиями. Хорошо организованный досуг имеет огромное значение для полноценной и здоровой жизни пожилых людей. Молодые духом пенсионеры активно развлекаются, занимаются с единомышленниками любимым хобби, играют в настольные игры, смотрят и обсуждают телепрограммы.

    Каждое посещение друзьями и родственниками становится особенно радостным событием для каждого из наших жильцов. Гости могут приезжать в пансионат в соответствии с распорядком, составленным администрацией. Обитателям «Виллы Добра» всегда есть, чем поделиться с родными, познакомить их с новыми приятелями и узнать домашние новости. В любой момент можно организовать участие дедушки и бабушки в семейном празднике.

    С каждым годом улучшаются условия проживания и контингент сотрудников частных пансионатов. Уют, добро и позитив – главные составляющие жизни пожилых людей в наших заведениях.

    ✅ Как правильно выбрать дом престарелых в Украине?

    Есть несколько важных правил при выборе пансионата — дома для престарелых. Географическое месторасположение заведения: старайтесь выбрать пансионат в тихом спокойном месте с хорошей экологической обстановкой. Удобства для проживания пожилых, наличие необходимого оборудования для качественного ухода и реабилитация пациентов. Наличие инфраструктуры для больных и инвалидов. Квалификация персонала учреждения. Правильное, регулярное и сбалансированное питание. Отсутствие посторонних запахов и соблюдение санитарно-гигиенических норм. Пригодность дома престарелых к проживанию, пожарная безопасность и видеонаблюдение, системы вентиляции и др.

    ✅ С какими диагнозами мы принимаем постояльцев на всей территории Украины в санатории, хосписе для пожилых «Вилла Добра»?

    Инвалиды 1,2,3 групп.
    Больных после различных видов хирургических операций.
    Лежачих, слабовидящих и с проблемами опорно-двигательного аппарата.
    С различными болезнями сердца (инсульт, инфаркт) и с другими патологиями сердца.
    Уход и реабилитация пожилых людей.
    Услуги сиделки — ночная, посуточная, приходящая, сиделка медсестра...
    Услуги хосписа для больных с различными типами онкозаболеваний.
    Гериатрический пансионат. Услуги паллиативной помощи.
    Пациентов с деменцией, болезнью Альцгеймера и другими нарушениями памяти и психики.
    Пациентов с переломами, с болезнями суставов.

    ✅ Какие доступны контакты санатория, дома для пожилых и престарелых Вилла Добра в Украине?


    г. Одесса, ул. Дача Ковалевского 71а
    г. Киев, ул. Андреевская д.21
    г. Кривой Рог, ул. Криворожстали, 70
    Черкасская область, с. Геронимовка, ул. Вернигоры 32Б
    Контактные телефоны:
    +38(067)250-70-74
    0-800-33-27-61 (Звонки со всех номеров Украины бесплатно!)
    Почта — domprestarelih.od@gmail.com
    Facebook page: https://www.facebook.com/Villaofgood/