Вилла Добра

Сеть частных пансионатов для пожилых людей в Украине

Напишите нам:

domprestarelih.od@gmail.com
0-800-33-27-61
067-250-70-74

Звонки со всех номеров Украины бесплатно

Оформление в дом престарелых «Вилла Добра»

Для того, чтобы поместить родственника, которому требуется уход за пожилыми, в дом престарелых «Вилла Добра», необходимо позвонить на номер телефона, указанный на каждой странице сайта компании. Компетентный менеджер лаконично и содержательно ознакомит Вас с нашим предложением. Затем, условившись с администрацией о дне и времени посещения, Вы на месте ознакомитесь с теми услугами, которые радушно предлагает постояльцам гериатрический пансионат, и увидите, как пациенты чувствуют себя в наших благодатных стенах.

Для чего при оформлении проводится экспресс-диагностика?

гериатрический пансионат, дом престарелых, хосписДля того, чтобы успешно провести оформление и дальнейшее обслуживание, отдел по работе с клиентами сети «Вилла Добра» предлагает всем клиентам консультирование в виде сокращенной диагностики, направленной на оценку физического и психического состояния потенциального постояльца. После проведения экспресс-диагностики мы готовы согласовать и сформировать стоимость проживания пациента в доме престарелых.

Определив точную стоимость размещения по результатам первичного осмотра, к пациенту (домой или в больницу) возможно будет направлен специалист узкого профиля, который оценит его текущее состояние и скоординирует дальнейшие действия по транспортировке в госпиталь для пожилых.

Патронажное такси

В зависимости от фактического состояния Вашего родственника мы готовы предоставить помощь по транспортировке — перевезти постояльца из дома в наш хоспис в сопровождении команды специалистов, а также сопроводить на проведение анализов, на углубленную диагностику (томография, коронарография и так далее). Таким образом, ограниченность физических возможностей, которую нередко испытывают люди с особыми потребностями, не станет помехой для тщательного исследования реального состояния пациента.

Чтобы получить детальную информацию касательно транспортировки, необходимо проконсультироваться у нашего хорошо осведомленного менеджера. То же самое относится и к документам, которые необходимо иметь в наличии в процессе оформления — справка, заключение, паспорт, выписка из амбулаторной карты — на вопросы емко и доходчиво ответит сотрудник компании «Вилла Добра».

Наша первостепенная задача

Целью медикаментозных, социальных и психологических мероприятий, которые реализует частный дом престарелых, является создание безопасного, стерильного пространства, где Ваши пожилые родственники чувствовали бы себя востребованными членами общества, окруженными чуткой заботой и достойной опекой.

При поступлении в наше учреждение проводим два экспресс-теста на КОРОНАВИРУС.

Напишите нам: domprestarelih.od@gmail.com

Звонки со всех номеров Украины бесплатно

0-800-33-27-61 067-250-70-74