Вилла Добра

Сеть частных пансионатов для пожилых людей в Украине

Напишите нам:

domprestarelih.od@gmail.com
0-800-33-27-61
067-250-70-74

Звонки со всех номеров Украины бесплатно

Доставка пациентов в частный гериатрический пансионат

Забота о пожилых украинцах в лице сотрудников частного дома престарелых «Вилла Добра» проявляется, в том числе, в оптимальных требованиях к машине скорой помощи, в которой есть кондиционер, с тем, чтобы транспортировка больных (Одесса) была максимально комфортна, удобна и безболезненна. Мы относимся к данному сервису предельно серьезно и ответственно. Для состояния пациента в ближайшей перспективе часто бывают очень важны условия и оперативность, с которой постояльца перевезли из дома или больницы в частный гериатрический пансионат.

Специально оборудованное для этих целей патронажное такси наиболее предпочтительно. Производится данная услуга в рамках поселения в частный хоспис или как отдельный сервис.  Специализированное транспортное средство оснащено кондиционером, удобными посадочными местами для сопровождающих пассажиров и, разумеется, кушеткой с креплениями. В патронажных автомобилях зачастую предусмотрены фиксаторы, которые закрепляют колесное кресло или инвалидную коляску, не допускают пагубной неустойчивости и колебаний.

Патронажное сопровождение во время транспортировки

дом престарелых, уход за пожилыми, реабилитация после инфарктаКоманда наших сотрудников оказывает помощь при посадке, в ходе поездки в городской или региональной дорожной инфраструктуре, по приезду в дом престарелых. Санитары помогают тем пациентам, которые не в состоянии передвигаться самостоятельно без чьей либо помощи. Для этих целей служат три вида носилок: мягкие носилки, носилки-стульчик, выполненные из сверхпрочного алюминиевого сплава универсальные носилки, предназначенные для перемещения пациентов в помещениях любого назначения — в больницах и даже в операционных. Отметим, что водители проходят специальный инструктаж, после которого вождение автомобиля становится достаточно мягким, щадящим для транспортировки тяжелобольных.

Важную роль при перевозке престарелых пенсионеров, одолеваемых острыми и хроническими заболеваниями, играет присутствие в транспортном средстве опытной команды, которая способна оперативно оказать патронажную помощь. Для больного, достигшего почтенного возраста, своевременное вмешательство квалифицированного специалиста может иметь жизненно важное значение. Добавим, что перевозка лежачих больных, инвалидов, тяжелобольных после операции на специализированном медтакси доступна в городах Черкассы, Кривой Рог и Львов. Вашего родственника или близкого человека аккуратно и незамедлительно доставят в больницу, медицинский центр, диагностический комплекс или дом престарелых опытные водитель и санитары. Услуга предоставляется и в обратном направлении — из больницы домой. Добавим, что перевозка лежачих больных, инвалидов, тяжелобольных после операции на специализированном реанимобиле доступна в городах Черкассы, Кривой Рог и Львов. Вашего родственника или близкого человека аккуратно и незамедлительно доставят в больницу, медицинский центр, диагностический комплекс или дом престарелых опытные водитель и санитары. Услуга предоставляется и в обратном направлении — из больницы домой.

Напишите нам: domprestarelih.od@gmail.com

Звонки со всех номеров Украины бесплатно

0-800-33-27-61 067-250-70-74