Вилла Добра

Сеть частных пансионатов для пожилых людей в Украине

Напишите нам:

domprestarelih.od@gmail.com
0-800-33-27-61
067-250-70-74

Звонки со всех номеров Украины бесплатно

    Дом престарелых в Харькове №1

    ВНИМАНИЕ ‼️‼️‼️‼️‼️ КРАЙНЕ ВАЖНО ‼️‼️‼️‼️
    • В вашем городе в данный момент нашего учреждения НЕТ !!!!
    • Планируется открытие к КОНЦУ 2024 ГОДА !!!!
    • Ближайшие для Вас пансионаты нашей сети домов для престарелых находятся в городах :
    • КИЕВ, ОДЕССА, ЧЕРКАССЫ, КРИВОЙ РОГ!!!!.

    Пожилые люди требуют особого ухода, потому как им сложно самостоятельно готовить пищу, заботиться о личной гигиене и заниматься другими повседневными делами. Старики часто ощущают себя одинокими и ненужными, даже если живут в большой семье. Им не хватает общения, внимания, потому как трудоспособные люди вынуждены постоянно работать или учиться. К тому же пенсионеры нередко нуждаются в помощи, так как страдают от разных хронических заболеваний. Если человек заботится о своих родителях и хочет для них лучшей жизни, тогда стоит рассмотреть дом престарелых в Харькове «Вилла Добра».  Частный пансионат – чудесное место для стариков, где они встретят вторую молодость.

    Дом престарелых Харьков

    Когда нужны услуги дома престарелых в Харькове?

    Забота о пожилых родственниках — задача каждого добросовестного человека. Стариков нельзя бросать на произвол судьбы, ведь они не могут полноценно ухаживать за собой, а тем более поддерживать жилище в хорошем состоянии. К сожалению, молодые люди, ведущие активный образ жизни, не могут много времени посвящать пенсионерам. Из-за этого старики становятся неухоженными, одинокими и несчастными.

    Выход из ситуации есть — частный дом престарелых всегда готов позаботиться о пожилых людях, организовать их досуг и избавить от одиночества. В пансионате пенсионеры найдут новых друзей, с которыми смогут каждый день общаться и играть в настольные игры. Опытный персонал всегда готов позаботиться о стариках, при этом он будет учитывать их личные потребности.

    Если человек является лежачим, тогда ему нужна круглосуточная забота. В доме престарелых работники 24 часа в сутки наблюдают за пенсионерами и всегда готовы оказать помощь. Они знают, как обращаться с лежачими больными, поэтому хорошо о них позаботятся.

    С возрастом у некоторых людей появляется болезнь Альцгеймера и иные расстройства, из-за которых понадобится постоянно наблюдать за человеком. Он может открыть газ, уйти из дома и потеряться, причинить вред себе и окружающим людям. Если родственники не могут постоянно находиться с пациентом, тогда его можно отправить в пансионат. Специалисты позаботятся о том, чтобы ничего плохого не случилось.

    Некоторые старики сами стремятся в дом престарелых, потому как знают, что там они смогут полноценно жить. Можно будет найти новых друзей, оздоровиться и посвятить время своим увлечениям. Самое главное, что в пансионате царит дружелюбная атмосфера, а родственники в любой момент смогут навещать.

    Какие условия проживания?

    В «Вилле Добра» работают только опытные и ответственные специалисты, которые хотят помогать пожилым людям. Это лучшее место в Харькове для стариков, которым необходима забота. Люди размещаются в комфортабельных номерах, причём есть отдельные комнаты для семейных пар. Существуют отдельные помещения для лежачих больных и для тех граждан, которые могут самостоятельно передвигаться. Специалисты круглосуточно наблюдают за пациентами, поэтому можно не переживать о том, что с ними что-то случится. Персонал контролирует приём лекарственных средств, а также регулярно проводит осмотр. Именно поэтому здоровье будет поддерживаться на хорошем уровне, а все болезни удастся сразу обнаружить.

    Работники пансионата помогают старикам следить за гигиеной, поэтому пенсионеры всегда будут чистыми и ухоженными. Меню для каждого жителя дома подбирает диетолог, учитывая особенности здоровья. Как известно, именно от питания зависит самочувствие, поэтому важно употреблять только полезные и безопасные продукты. Сбалансированный рацион — залог долгой жизни.

    В пансионате уютно и комфортно, потому как созданы все условия для пожилых граждан. При этом стоимость проживания обойдётся дешевле услуг сиделки. Именно поэтому заботливые родственники решают поместить престарелых в пансионат, где люди смогут беззаботно проживать. Им не придётся о чём-либо беспокоиться, а также решать проблемы.

    Дом престарелых в Харькове

    Преимущества пансионата

    Родственникам сложно решиться доверить престарелых мать и отца, бабушек и дедушек посторонним людям. Важно понимать, что в «Вилле Добра» за пенсионерами будут отлично ухаживать, поэтому они будут лучше себя чувствовать и смогут снова радоваться жизни.

    Достоинства пансионата:

    1. Полноценное питание, разработанное специалистом. Еда подаётся пять раз в день, причём в меню всегда разнообразные блюда.
    2. Тщательный гигиенический уход. При необходимости персонал будет даже менять памперсы или чистить зубные протезы.
    3. Интересный досуг. Пенсионеры смогут в кругу сверстников почитать и обсудить интересную литературу, поиграть в настольные игры.
    4. Контроль над приёмом препаратов. Пожилые люди должны вовремя использовать лекарственные средства, чтобы поддерживать здоровье в отличном состоянии.
    5. Индивидуальный подход к каждому человеку. Работники «Виллы Добра» учитывают индивидуальные потребности жильцов, а также заботятся о благополучии стариков.

    Если у пациента есть неврологические болезни, нарушена подвижность и координация, тогда будут проводиться профилактические мероприятия. Их цель – улучшить здоровье, а также предупредить осложнения. За пожилыми людьми будет осуществляться полноценный уход, поэтому об их самочувствии можно не переживать.

    Организация досуга

    Даже в пожилом возрасте люди хотят интересно проводить время и об этом позаботился персонал пансионата. Ежедневно старики будут выходить на прогулку по специальной парковой зоне. Свежий воздух пойдёт на пользу здоровью, как и умеренная физическая активность.

    При желании пенсионеры могут поиграть в настольные игры, поделиться историями из жизни с ровесниками, почитать книги. Имеется современная цифровая техника, которая точно не даст заскучать. Всегда можно пообщаться со своими родственниками и знакомыми по Skype, а также посмотреть фильмы. Им не будет скучно, к тому же, всегда можно вспомнить о былых увлечениях и посвятить время хобби.

    «Вилла Добра» – это отличное место для пожилых людей вне зависимости от их состояния здоровья. Персонал окружит их круглосуточным вниманием, а специалисты всегда окажут помощь.

    !Обязательная предварительная запись по телефону!

    У вас остались вопросы? Или вам нужна консультация? Звоните сейчас ➔  ☎ +38 067 250-70-74

    ✅ Что входит в перечень услуг предоставляемых пансионатом-домом для престарелых Вилла Добра в Харькове и Харьковской области?

    Регулярные осмотры каждого пожилого подопечного. Измерение и контроль жизненно важных показателей для всех наших постояльцев. Организация мероприятий в соответствии с рекомендациями. Различные типы массажа для разработки мышц лежачих больных. Полный комплекс санитарно-гигиенических процедур, регулярная смена постельного белья. Ежедневная качественная уборка помещений дома для престарелых, проветривание, кварцевание. Психологическая помощь и поддержка. Уход за престарелыми с деменцией, после различных видов хирургических операций, с такими болезнями как Альцгеймер, сахарный диабет, с различными видами переломов конечностей и болезнями суставов, других типов заболеваний.

    ✅ Почему можно доверить родных и близких дому санаторию Вилла Добра в Харькове?

    Мы тщательно продумали всю инфраструктуру, от которой зависит удобство и позитивный эмоциональный настрой наших пациентов. Предоставляем врачебные осмотры и консультации, контроль за приемом препаратов и лекарств, экстренная помощь. Реабилитация и программы для восстановления после сложных травм и хирургических операций. Если это необходимо круглосуточно помощь опытной сиделки. Разнообразные культурные мероприятия для наших постояльцев, общение и интересные события. Всевозможные комфортные условия для лежачих пациентов и инвалидов с различной степенью тяжести. Теплые и уютные комнаты, оборудованные функциональной мебелью и всеми остальными благами цивилизации. При составлении меню учитываем рекомендации, обеспечиваем экологически и правильно сбалансированное 4-5 разовое питание.

    ✅ Какие контакты санатория, дома для пожилых и престарелых Вилла Добра в Харькове?

    Контактный телефон:

    +38(067)250-70-74

    0-800-33-27-61 (Звонки со всех номеров Украины бесплатно!)

    Почта: domprestarelih.od@gmail.com

    Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCoaSbZgeN00yb-CkEVRDvwQ

    Facebook page: https://www.facebook.com/Villaofgood/