Вилла Добра

Сеть частных пансионатов для пожилых людей в Украине

Напишите нам:

domprestarelih.od@gmail.com
0-800-33-27-61
067-250-70-74

Звонки со всех номеров Украины бесплатно

    Дом престарелых в Чернигове «Вилла Добра»

    ВНИМАНИЕ ‼️‼️‼️‼️‼️ КРАЙНЕ ВАЖНО ‼️‼️‼️‼️
    • В вашем городе в данный момент нашего учреждения НЕТ !!!!
    • Планируется открытие к КОНЦУ 2024 ГОДА !!!!
    • Ближайшие для Вас пансионаты нашей сети домов для престарелых находятся в городах :
    • КИЕВ, ОДЕССА, ЧЕРКАССЫ, КРИВОЙ РОГ!!!!.

    Каждый человек, воспитавший в себе моральные, духовные и этические принципы желает обеспечить достойную старость для своих родных и близких. Но высокий ритм современной жизни очень часто лишает нас возможности самостоятельно ухаживать и проявлять заботу за старшим поколением. Эффективным выходом из ситуации может стать частный дом престарелых в Чернигове «Вилла добра». Это коммерческое заведение, разработанное в соответствии с европейскими стандартами качества, где все направленно на поддержание удобства и благосостояния проживающих. Каждому постояльцу здесь будет предложен квалифицированный уход, забота и дружелюбная атмосфера, которая позволит чувствовать себя неотъемлемой частью общества.

    Дом престарелых в Чернигове

    Комфортные условия проживания

    Каждому новоприбывшему мы предлагаем обустроенные двухместные номера, в которых есть все для комфортного времяпровождения и отдыха. Кроме того в нашем распоряжении есть специальные комнаты для семейных пар, а также предусмотрены условия для людей с ограниченными физическими способностями. Дополняет комфорт благоустроенная территория, расположенная в экологически чистой зоне и современная материально-техническая база, соответствующая международным стандартам качества.

    Качественное питание

    Постояльцам нашего пансионата будет предложено полноценное пятиразовое питание с разнообразным меню и квалифицированным приготовлением. Действуют специальные предложения для тех, кто нуждается в диетическом питании и индивидуальном приготовлении пищи. Наши повара всегда готовы предложить вкусное и полезное питание и обеспечить индивидуальный подход к каждому жильцу.

    Квалифицированный патронажный присмотр

    Каждый из наших жильцов сможет регулярно проходить осмотр и своевременно узнавать о болезнях с последующим лечением. В нашем штате присутствуют сотрудники, способные произвести полный спектр манипуляций и обеспечить выполнение предписаний. Мы тщательно следим за здоровьем наших пациентов и гарантируем полноценный уход каждому, включая людей с ограниченными физическими способностями.

    Гигиена и санитария

    Качественная материально-техническая база позволяет нам содержать в чистоте и порядке каждый из номеров и всю территорию пансионата. Мы производим ежедневную уборку, стирку и глажку вещей, следим за тем, чтобы каждый наш постоялец был в чистоте и комфорте.

    Людей с ограниченными возможностями обслуживают квалифицированные санитарки, которые своевременно уделяют внимание каждому, кто нуждается в их помощи.

    Дружественная атмосфера

    Доброжелательность, взаимопонимание и помощь в решении любых проблем – это основные критерии работы нашего заведения. На «Вилле добра» люди в возрасте всегда будут окружены теплотой и заботой, смогут вести тематические беседы и получат психологическую поддержку, почувствовав себя востребованными для общества.

    Наш дом престарелых в Чернигове являет собой превосходное место для достойной встречи старости в кругу друзей, единомышленников и заботливого обслуживающего персонала.

    Организация досуга

    Для наших постояльцев организована прекрасная программа досуга. Предусмотрена возможность просмотра телевиденья, будет предложен широкий выбор настольных игр и ежедневные прогулки на свежем воздухе. В любой момент к престарелым могут приехать родственники или забрать с собой на выходные или праздники. Мы не дадим соскучится и затосковать, в тоже время обеспечивая спокойствие и тишину проживания в экологически чистой зоне.

    ✅ Какие услуги для престарелых оказывает санаторий — дом для пожилых «Вилла Добра» в Чернигове и Черниговской области?

    В перечень услуг входит 4-5 разовое качественное питание, которое делает жизнь полноценной и комфортной и уютной. Диета для каждого постояльца подбирается индивидуально врачом диетологом (если это необходимо).Круглосуточный уход нашим квалифицированным персоналом. На наш дом престарелых в Чернигове стоимость услуг вполне конкурентноспособная и намного ниже европейских цен, но при этом условия и качество обслуживания находится на европейском уровне. Благодаря адекватной и справедливой стоимости многие престарелые и больные постояльцы нашего пансионата без проблем могут позволить себе пребывание в нашем заведении.

    ✅ С какими диагнозами мы принимаем постояльцев в «Вилла Добра» Чернигов и в Черниговской области?

    Мы принимаем больных престарелых с такими диагнозами как:
    Различные болезни сердца;
    Инсульты (все виды);
    Инфаркты;
    Недержание;
    Энурез;
    Артрит;
    Подагра;
    Деменция (слабоумие, расстройства памяти);
    Альцгеймера;
    Паркинсона;
    Сахарный диабет;
    Болезни опорно-двигательного аппарата;
    Болезни суставов; болезни сердца;
    Все виды онкозаболеваний;
    Переломы шейки бедра и другие всевозможные переломы;
    Другие болезни престарелого возраста.

    ✅ Контактные телефоны и актуальные координаты для пансионата для престарелых (хосписа) «Вилла Добра» Чернигов?

    Контактный телефон
    0-800-33-27-61 Звонки со всех номеров Украины бесплатно
    Почта — domprestarelih.od@gmail.com
    Адреса пансионатов — г. Одесса, ул. Дача Ковалевского , 71 А; г. Киев, ул. Андреевская д.21; г. Кривой Рог, ул. Фабрициуса 92; Черкасская область, Геронимовка, ул. Вернигоры 32Б

    !Обязательная предварительная запись по телефону!
    Остались вопросы? Звоните нам уже сейчас! Консультация бесплатная +38 067-250-70-74