Вилла Добра

Сеть частных пансионатов для пожилых людей в Украине

Напишите нам:

domprestarelih.od@gmail.com
0-800-33-27-61
067-250-70-74

Звонки со всех номеров Украины бесплатно

История частного хосписа «Вилла Добра»: наши цели и задачи

Частная сеть гериатрических пансионатов «Вилла Добра» создана в 2016-ом году и на протяжении всего времени работы окружает своих постояльцев искренним радушием, непрерывной заботой и тщательной опекой.

дом престарелых, хоспис, уход за пожилыми, услуги няни Предоставление медикаментозного, социального и психологического обслуживания на профессиональном уровне — наша главная цель. Ничто, никакой опыт и знания не заменят пожилым украинцам их семьи, однако мы стремимся к тому, чтобы Ваши дорогие старики почувствовали себя у нас как дома. Изменение физического состояния, психики неизбежны для людей с особыми потребностями, которыми являются Ваши престарелые родственники. Нередко их одолевает сахарный диабет, патологии сердечно-сосудистой и мочеполовой систем, онкологическое заболевание, остеомиелит и другие хвори.

Более молодые поколения, в соответствие современным реалиям, подавляющее большинство своего временного пространства уделяют работе и учебе, поэтому не имеют возможности заниматься круглосуточным обслуживанием родных стариков, несмотря на сильные родственные чувства и желание им помочь. С целью посильной замены семейной опеки, а также для обеспечения престарелых постояльцев квалифицированными специалистами и профессиональными сиделками, в 2016-ом году создан частный дом престарелых «Вилла Добра».

В каких городах Украины мы предлагаем уход за пожилыми?

За этот период в городах Киев, Одесса, Черкассы и Кривой Рог компания сформировала сплоченные команды работников. В других крупных областных центрах наши филиалы находятся в стадии создания. Опытные специалисты различных направлений — гериатр, геронтолог, хирург, онколог, эндокринолог, кардиолог, пульмонолог, невролог, психолог, эрготерапевт, рефлексотерапевт и другие — стараются сфокусировать свои знания и направить их на поддержание достойного самочувствия пенсионеров, отягощенных возрастными недугами.

Отметим, что находясь в обществе сверстников, пациенты, достигшие преклонных лет, по иному начинают ценить простые радости общения — социальная адаптация заметно повышает уровень жизни стариков, скрашивает каждый ее день. Обратившись к нам, Вы встретите понимание и заботу о Ваших близких, которые нуждаются в непрерывном уходе и чутком отношении.

Напишите нам: domprestarelih.od@gmail.com

Звонки со всех номеров Украины бесплатно

0-800-33-27-61 067-250-70-74