Вилла Добра

Сеть частных пансионатов для пожилых людей в Украине

Напишите нам:

domprestarelih.od@gmail.com
0-800-33-27-61
067-250-70-74

Звонки со всех номеров Украины бесплатно

    Цена проживания в доме престарелых «Вилла Добра» Одесса

    Что делать, когда ваши престарелые родители больше не в состоянии о себе позаботится?

    Есть три варианта.

    • Это бросить работу и сидеть у кровати родственника.
    • Нанять сиделку с проживанием. Но, где уверенность в том, что в ваше отсутствие она будет добросовестно выполнять все свои обязанности, за которые вы будете платить ей кровно заработанные?
    • Если обсудить все преимущества и недостатки, то самым оптимальным вариантом является пансионат для престарелых людей частного типа. Вы можете даже не сомневаться, что в подобном заведении вашему родственнику будет уделено необходимое внимание, предоставлено качественное обслуживание, уютное проживание, сбалансированное питание. Престарелый человек будет находиться в приятной обстановке, в кругу своих ровесников, с которыми всегда найдется, о чем поговорить.

    На какую цену дома престарелых в Одессе можно рассчитывать. Что включает базовая стоимость проживания

    Сколько будет стоить достойное проживание престарелого человека? Доступно ли среднестатистическому рабочему определить родственника в частный пансионат для престарелых людей? На какую стоимость можно рассчитывать?

    Первое о чем вы должны знать — это минимальные расходы. Это определение существует в любом частном доме престарелых, больнице, клинике. В эту стоимость входит: ежедневное проживание, сбалансированное питание, услуги персонала, медикаменты, предметы первой необходимости. В эту стоимость входит оплата услуг всех работников.

    Стоимость проживания будет напрямую зависеть от того, в какой комнате будет проживать престарелый человек, какой мебелью она будет оборудована. Будут ли необходимы престарелому человеку услуги. Будет ли он проживать отдельно, или с кем-то из наших постояльцев. Если вы предпочитаете поселить своего родственника в отдельную комнату, то стоимость проживания будет выше. Кроме этого стоимость проживания будет зависеть от услуг, которые будут предоставлять.

    Стоимость проживания также будет зависеть от того, может ли ваш родственник самостоятельно передвигаться, какое у него самочувствие. Если будет необходима сиделка, то стоимость проживание естественно будет увеличена.

    Одним словом, в частном доме престарелых, могут выполнить любую вашу прихоть за дополнительную доплату. В самом деле, возможно практически любое ваше пожелание, которое будет оговорено в индивидуальном порядке.

    Это не просто оплата за проживание, а безопасность вашего близкого человека, ваше спокойствие за него, проявление любви и заботы, которую многие не в состоянии проявить самостоятельно по ряду причин.

    Консультация и осмотр подопечного. Круглосуточная медсестра с полным скринингом и наблюдением за состоянием пациента. Круглосуточный уход сиделки со всем спектром гигиенических услуг. Пятиразовое сбалансированное питание, стол 10. Комфортабельные палаты с телевизором, кондиционером и ортопедическими кроватями. 600 грн за сутки
    Ежедневная консультация и осмотр подопечного. Круглосуточная медсестра с полным скринингом и наблюдением за состоянием пациента. Круглосуточный уход сиделки со всем спектром гигиенических услуг. Пятиразовое сбалансированное питание, стол 10. Комфортабельные палаты с телевизором, кондиционером и ортопедическими кроватями. от 12 000 грн в месяц
    Комплексная реабилитация: различные техники и методики, позволяющие увеличить мышечную силу и снизить мышечный тонус, восстановить функции опорно-двигательного аппарата, создание индивидуальной программы (в программу включены все необходимые виды лечебных массажей, ЛФК). 25 000 грн в месяц
    Курс лечебных массажей и гимнастики: создание индивидуальной программы лечебных массажей реабилитологом-массажистом, ЛФК, пассивная, активная и дыхательная гимнастика, массаж ШВЗ, массаж нижних конечностей, массаж верхних конечностей, массаж грудной клетки, массаж локальный по квадрантам и др. 16 000 грн в месяц

    Пансионат для пожилых людей «Вилла Добра». Цена

    Стоимость проживания в пансионате «Вилла Добра» начинается от 15 000 грн в месяц.

    Главным нашим преимуществом среди остальных является — фиксированная цена, которая не повышается со временем!

    Частный дом престарелых «Вилла Добра» помогает сделать жизнь пожилых людей яркой и интересной. Общение и знакомства с новыми интересными людьми, возможность найти новые увлечения и развивать свои таланты — все это позволяет престарелому человеку чувствовать себя значимой единицей в социуме. Благодаря помощи, которую мы готовы оказать в любое время дня и ночи, жизнь людей преклонного возраста находится под контролем.

    Дом престарелых «Вилла Добра» расположен неподалеку к морю, где чистый воздух, и прогулки по набережной отразятся на самочувствие человека только положительно. Прекрасное место, которое по достоинству оценит каждый!

    Что мы готовы предложить вам?

    • Уход за подопечными 24 часа/сутки : контроль приема медикаментов, контроль стула, купание, измерение давления, измерение сахара в крови, стрижка и многое другое.
    • Современное медицинское оборудование ( Европейского образца) и наличие работника позволяют своевременно оказать первую необходимую помощь в экстренной ситуации.
    • Регулярное повышение квалификации персонала и сиделок.
    • Соблюдение всех санитарно-гигиенических норм, дезинфекция, устранение нежелательных запахов.
    • Наличие противопожарной безопасности.
    • Наличие Wi-Fi в комнатах, наличие всех необходимых удобств.

    Мы не просто предоставляем хорошие условия для проживания, но и уникальную возможность почувствовать себя снова молодым. Активное общение со сверстниками позволяет человеку вести более насыщенный образ жизни, избавиться от тоски и депрессии. Не переживайте насчет того, что могут быть проблемы с адаптацией. Ведь на этот счет у нас есть квалифицированный психолог в штате. Зачастую наши постояльцы очень быстро находят общий язык друг с другом, чем и скрашивают горечь от переезда из родного дома.
    Преимущества пансионата «Вилла Добра»

    Дом престарелых в Николаеве - Вилла добра №1

    Среди существенных преимуществ частного дома престарелых «Вилла Добра» можно отметить:

    1) приемлемая стоимость;
    2) организация досуга;
    3) уход за лежачими больными;
    4) сбалансированное питание, которое разрабатывается в индивидуальном порядке;
    5) профилактические мероприятия против заболеваний;
    6) экологически чистая местность расположения частного дома престарелых;
    7) регулярные осмотры;
    8) гигиенический уход;
    9) контроль приема медикаментов;
    10) организация праздников.

    А также:

    •  проживание в комфортабельных номерах;
    •  влажная уборка каждый день;
    •  сбалансированное питание, которое разрабатывается в индивидуальном порядке диетологом;
    •  стирка одежды и смена постельного белья;
    •  каждый постоялец находится под контролем медиков;
    •  при необходимости пожилой человек будет тут-же отправлен в больницу;
    •  лежачие больные находятся под присмотром сиделки;
    •  организация досуга и проведение праздничных мероприятий;
    •  при необходимости оказании помощи психолога.

    Многие родственники не могут отправить своего близкого человека в дом престарелых, потому как не позволяет совесть. До сих пор в нашем государстве имеется штамп, что отдать родственника в дом престарелых могут только плохие дети, которые хотят от него избавиться. Но это не про нас!

    Посетив наше заведение один раз, вы сможете убедиться в том, что у нас нет места грязи, грубости, сырости, плохой обстановке. Мы делаем все возможное, чтобы каждый посетитель чувствовал себя как дома. При этом вы можете в любой момент приехать и навестить своего родственника.