Вилла Добра

Сеть частных пансионатов для пожилых людей в Украине

Напишите нам:

domprestarelih.od@gmail.com
0-800-33-27-61
067-250-70-74

Звонки со всех номеров Украины бесплатно

    Дом престарелых в Николаеве «Вилла Добра»

    ВНИМАНИЕ ‼️‼️‼️‼️‼️ КРАЙНЕ ВАЖНО ‼️‼️‼️‼️
    • В вашем городе в данный момент нашего учреждения НЕТ !!!!
    • Планируется открытие к КОНЦУ 2024 ГОДА !!!!
    • Ближайшие для Вас пансионаты нашей сети домов для престарелых находятся в городах :
    • КИЕВ, ОДЕССА, ЧЕРКАССЫ, КРИВОЙ РОГ!!!!.

    Так сложилось, что люди старше шестидесяти лет зачастую нуждаются в специальном уходе, который в домашних условиях своими силами организовать не всегда возможно. Каждый из нас хочет самого лучшего для своих родителей. Но по ряду причин (работа, собственная семья, активный образ жизни, расстояние), мы не можем уделить им надлежащего внимания… Семьи, ищущие лучшее решение для своих близких, найдут его у нас. Дом престарелых в Николаеве «Вилла Добра» — это место любви, понимания и заботы.

    Дом престарелых Николаев - Вилла Добра

    Мы с трепетом позаботимся о самых близких Вам людям. Для этого наш квалифицированный, тщательно отобранный персонал круглосуточно (24/7) и усердно выполняет свои обязанности:

    ° Высокий уровень комфорта проживания

    ° Регулярный осмотр

    ° Реабилитационная помощь (физическая и моральная)

    ° Индивидуальный подход к каждому постояльцу

    ° Контроль приема лекарств

    ° Современные методики по содержанию и уходу

    Питание в пансионате

    Мы — то, что мы едим… Принято считать, что болезни и плохое самочувствие это норма у пожилых людей. Мы думаем иначе — можно и нужно быть здоровым, и правильное питание в этом играет одну из главных ролей. Чем старше человек, тем более индивидуального подхода требует его питание.

    «Вилла Добра» предлагает меню специально разработанное, состоящее исключительно из полезных продуктов, которые предупреждают нередкое в старости развитие болезней. Меню продумано во всех мелочах, ведь на кону здоровье и долголетие наших пациентов.

    Времяпровождение

    Есть в каждом возрасте прекрасная пора…

    Старость — не преграда для полноценной жизни, а новый её этап, который мы поможем сделать максимально насыщенным позитивными событиями. Чтобы подопечные не скучали, для них организуются различные мероприятия:

    • Анимационные игры
    • Пешие прогулки (Николаев расположен в 80-ти километрах от Чёрного моря, поэтому воздух здесь морской, вода наполнена йодом и способствует укреплению организма, улучшается кровообращение, нормализуются сердечно-сосудистая и нервная системы), местный климат наилучшим образом влияет на здоровье. Зима здесь очень мягкая, малоснежная, средняя температура января +3 градуса.
    • Большая специально обустроенная парковая территория.
    • Комнаты для досуга
    • Новые хобби
    • Современная техника для просмотра телевидения и связью с родными

    Основная задача дома престарелых «Вилла Добра» — продлить активную жизнь старшего поколения. Крайне важно сохранить в человеке чувство собственного достоинства и дать понять, что он по-прежнему является важной частью общества. Мы поможем Вашим близким и родным чувствовать себя максимально комфортно и свободно (придерживаясь баланса между уходом за постояльцем и обеспечением его личного пространства).

    Распорядок дня

    Как день начнешь… Утро нашего подопечного всегда спланировано и спокойно, ему не за что переживать, ведь рядом специалисты, которые знают все его специфические потребности.

    1. Заходит сиделка, которая поможет одеться, умыться и напомнит о приеме лекарств (при необходимости)
    2. Регулярно выполняется влажная уборка в комнате и санузле
    3. Обеспечивает чистое бельё и вещи
    4. В столовой уже ждет полезный и вкусный завтрак
    5. Осмотр состояния здоровья (процедуры, по необходимости)
    6. Досуг

    Даже наличие самой квалифицированной сиделки в домашних условиях не обеспечит полноценного ухода за пожилым человеком: для этого нужна целая команда профессионалов. Дом престарелых в Николаеве «Вилла Добра» предоставит всех нужных специалистов, и они с радостью помогут больному.

    У нас разумная и доступная цена на проживание и услуги, а для регистрации понадобится минимум документов и времени.

    Дом престарелых в Николаеве — Вилла Добра №1

    Наш пансионат «Вилла Добра» предлагает такие услуги:

    • Уход за больными
    • Уход за пожилыми
    • «Тревожная кнопка» (для безопасности мы снабдили каждую комнату кнопкой, нажав которую постоялец немедленно получает помощь)
    • Услуги сиделки
    • Услуги хосписа
    • Регулярный осмотр
    • Реабилитационная помощь
    • Организация досуга

    Наша команда позаботится о дорогих и близких Вам людях, отнесется с пониманием, терпением, заботой и теплотой к каждому пожилому человеку. Вам для этого нужно только позвонить по номеру бесплатной консультации!

    ✅ Как попасть в дом престарелых Вилла Добра в Николаеве?

    Если вы испытываете страх того, что с родным человеком может случиться что-то плохое, сомневаетесь в способности родственника самостоятельно решать бытовые и социальные вопросы, частный дом престарелых предоставит вашим близким максимальный уровень безопасности и комфорта. Просто позвоните нам и мы решим вопрос о поселении в течение нескольких часов!

    ✅ Как оформить в дом престарелых?

    Оформление в дом престарелых «Вилла Добра» простое и доступное. В течение нескольких часов наши специалисты решат все бюрократические вопросы.

    ✅ Какие цены на услуги дома престарелых в Николаеве?

    Cтоимость проживания в доме престарелых в Николаеве сопоставима с расходами на содержание пенсионера дома. Однако преимущества во внимании, уходе и социализации будут неоспоримыми для человека в возрасте.

    ✅ Принимают ли в дом престарелых в Николаеве людей с хроническими заболеваниями?

    Мы принимаем пациентов в любом состоянии после инсульта и инфаркта, операций, и при таких недугах, как болезнь Паркинсона, сахарный диабет и другие тяжелые хвори.

    !Обязательная предварительная запись по телефону!

    Остались вопросы? Звоните нам уже сейчас! Консультация бесплатная +38 067-250-70-74