Вилла Добра

Сеть частных пансионатов для пожилых людей в Украине

Напишите нам:

domprestarelih.od@gmail.com
0-800-33-27-61
067-250-70-74

Звонки со всех номеров Украины бесплатно

    Цены на дом престарелых в Киеве – высокое качество услуг при разумной стоимости!

    Дом престарелых Киев цены


    Уход за престарелым родственником требует массу времени и терпения. Возможность предоставить его силами собственной семьи есть не у всех, и многих людей интересует возможность альтернативы. Цены на дом престарелых в Киеве — объект огромного интереса, поскольку нанимать сиделку в любом случае дороже, и к тому же она может не справиться с ситуацией. Многим пожилым, в особенности — лежачим больным, требуется постоянное внимание человека с медицинским образованием, и в домашних условиях это станет еще дороже и проблематичнее.

    Именно дом престарелых становится оптимальным решением для множества сложнейших ситуаций, и если вы понимаете, что этот выбор станет наилучшим и для вашей семьи, и для пожилого человека, обратите внимание на предложение от частного центра «Вилла Добра». Именно здесь ваш близкий получит не только медицинский контроль и уход, но и полноценное человеческое внимание, заботу и уважение.

    Услуги дома престарелых — что они в себя включают?

    Комплексный уход за престарелыми с их постоянным проживанием на территории центра — именно эта услуга предоставляется домом престарелых «Вилла Добра». Это многогранная задача, которая включает в себя:

    • Медицинский и бытовой уход за проживающими;
    • Обеспечение им здорового образа жизни и полезного режима;
    • Общение, предоставление возможности заниматься любимым хобби, развлечения.

    Все это и многое другое выполняется центром «Вилла Добра» в полной мере. Казалось бы, услуги, которые охватывают все стороны жизни пожилого человека, должны стоить дорого. Однако центр оказывает их на вполне демократичных условиях, и они оказываются доступнее, чем услуги сиделок.

    Ведь уход за престарелыми — это социально значимая задача, и эти услуги действительно должны быть доступными для всех. Не каждая семья может создать все условия для полноценной, профессиональной заботы о престарелом, в особенности, когда речь идет о лежачих больных, о людях с серьезными расстройствами здоровья. Тем более, что многие люди в пожилом возрасте сталкиваются и с отсутствием родственников, и с их проживанием в другом городе. Оказание помощи пожилым — это крайне важно.

    Недорого, но качественно и с полным вниманием

    Несмотря на вполне доступную стоимость услуг, их оказывают на высочайшем уровне. Каждый проживающий в центре может рассчитывать на круглосуточное внимание персонала, на уважительное и позитивное отношение. В вопросах поддержания здоровья учитываются все аспекты — и режим, и лечение, и правильное питание. Проживающие в центре люди получают здоровую пищу, подобранную с учетом их индивидуальных особенностей и потребностей. Предоставляется домашняя кухня, адаптированная специально для пожилых.

    Каждый человек может заниматься здесь любимым хобби, и в ежедневном распорядке дня для этого выделяется особое время. Также в режиме есть время для сна, для медицинских процедур, общения.

    В центре формируются дружеские отношения между постояльцами и персоналом, создаются все условия для дружбы и общения между самими пожилыми. И потому человек в любом случае найдет себе единомышленников и собеседников — от одиночества и скуки люди здесь не страдают.

    Медицинский уход

    • При поддержании здоровья престарелых и их лечении используются самые современные технологии и возможности, приобретаются качественные медикаменты. В центре есть все условия для оказания медицинской помощи, включая и неотложную, а кроме того при необходимости обеспечивается визит узких специалистов или транспортировка пациентов к ним.
    • Медицинский контроль состояния здоровья осуществляется ежедневно — это одно из первых мероприятий в режиме дня. Врачи тщательно отслеживают состояние каждого из проживающих, назначают оптимальное лечение, при необходимости меняют и корректируют его курс. В домашних условиях предоставить такое внимание к здоровью просто невозможно.

    Только достойные условия для всех проживающих!

    Комфорт — это крайне важно для каждого человека, и для пожилых этот вопрос обретает особую значимость. В центре обеспечивается удобство для людей с ограниченными возможностями здоровья, создаются максимально безопасные условия для передвижения, осуществления всех манипуляций, и персонал всегда остается рядом.

    Люди живут в комфортных условиях, в благоустроенных комнатах, где поддерживается чистота, уют и порядок. Пространства у всех проживающих достаточно: им в полной мере предоставляется все необходимое для жизни.

    Вы можете в любой момент посетить своего престарелого родственника, находящегося в центре — такие визиты только поощряются, ведь они помогают поддерживать позитивное настроение резидентов.

    Пожилой человек нуждается в общении с близкими, даже когда находит друзей и единомышленников в самом заведении, получает удовольствие от общения с ними. Также вы можете посмотреть условия, в которых проживает ваш пожилой родственник.

    Создать идеальные условия для престарелых, которые страдают от различных заболеваний, имеют своеобразный взгляд на жизнь и мир вокруг, бывает крайне непросто.

    Однако мы уже не первый год успешно справляемся с этим, обеспечивая наилучшие возможности как для пожилого человека, так и для его родственников. При невысоких ценах мы гарантируем полноценное внимание к резиденту, оказание ему всех необходимых услуг, исключительно теплое и доброжелательное отношение, которое он, безусловно, заслужил!

    Остались вопросы? Звоните нам уже сейчас! Консультация бесплатная +38 067- 250-70-74