Вилла Добра

Сеть частных пансионатов для пожилых людей в Украине

Напишите нам:

domprestarelih.od@gmail.com
0-800-33-27-61
067-250-70-74

Звонки со всех номеров Украины бесплатно

    Каким должен быть уход в домах престарелых?

    Вилла Добра


    Какой обязан быть уход в доме престарелых?

    Многих людей волнует качество ухода в доме для пожилых людей. Многое зависит от того, какой вы дом выбрали. Вилла Добра имеет популярность среди учреждений. Мы не хвастаемся достижениями, а ответственно выполняем работу с входящими услугами, которые могут оплатить родственники или сами постояльцы. Стоимость проживания и уход стоят недорого. Это не главное при выборе. Главное то, что у нас можно пройти любое лечение и не искать подходящих врачей. Реабилитация в пожилом возрасте проводится качественно и профессионально. Работа психологов и других специалистов входит в уход.

    Воспользуйтесь советом: посетите Виллу Добра и сравните с другими пансионатами. Обратите внимание на уход и внешний вид наших постояльцев. Лучше раз увидеть, чем собирать информацию и наводить справки.

    Каким обязан быть уход в домах престарелых?

    Забота за пожилыми является прямым и главным при уходе. Каждый человек может надеется на достойную старость до последних дней жизни. Описывать стандартные обязанности персонала не имеет смысла, но в дополнение скажем: какая бы жизненная ситуация, болезнь или одиночество вас не привели к нам, вы будите находиться под хорошим покровительством. Вилла Добра создана ради наших бабушек и дедушек и полного уважения пожилого возраста.

    Уход имеет профессиональный подход. В любое время могут приехать родственники или гости и проверить своих подопечных. У нас полная чистота и порядок во всём. Каждая комната убирается и проветривается ежедневно. Пансионаты имеют самое современное оборудование. На обустройство можно посмотреть при личном посещении или по фотографиям на сайте.

    Высококвалифицированный уход в домах престарелых в Одессе

    Для каждого постояльца Виллы Добра разрабатывается индивидуальная программа по уходу. Мы прислушиваемся к пожеланиям больных людей и выполняем их требования. Поэтому, если вы выбираете дом престарелых в Одессе от Виллы Добра, то вы должны знать, что ваш близкий будет находится в достойных условиях с профессиональным подходом при уходе. Мы стараемся продлить жизнь бабушкам и дедушкам настолько насколько это возможно.

    Мы создаём уют и даём новую семью для одиноких пожилых людей. У нас нет лучших и худших. В наших глазах они все равны. У нас человеческое отношение превыше всего остального, поэтому и персонал, и врачи работают тут с хорошими моральными устоями и душевной теплотой.

    Уход за постояльцами с серьезными проблемами со здоровьем в доме для престарелых

    Вилла Добра осуществляет качественный уход за проживающими постояльцами пожилого возраста. К нам поступают на проживание люди с серьёзными заболеваниями:

    Пансионат Вилла Добра проведёт тщательный уход и восстановление при самых сложных заболеваниях. У нас работают профессионалы по сменному графику. Обслуживающий персонал не нуждается в пополнении. Люди с удовольствием выполняют любую работу по уходу за больными людьми. В соответствие заболеваниям проводится особый уход. Постояльцы могут позволить себе многое.

    Особенности ухода за пожилыми людьми:

    • Общение с полным пониманием.
    • Помощь в быту.
    • Правильная диета.
    • Сбалансированное питание от диетологов.
    • Физиотерапевтические процедуры.
    • Патронажные услуги на дому.
    • Помощь сиделки.
    • Беседы с психологом.
    • Регулярный осмотр врачей и сдача необходимых анализов.
    • Контроль над принятием лекарственных препаратов.
    • Уход за пожилыми людьми при проявлениях пролежней. Рекомендуется ежедневно проводить профилактические работы.
    • Моральная поддержка.
    • Проведение интересного досуга. Нельзя допускать, чтобы пожилой человек скучал и впадал в депрессии.

    Прекрасной альтернативой государственному дому престарелых может послужить частный пансионат для людей преклонного возраста

    Частный пансионат для пожилых Вилла Добра превосходит государственные учреждения. Именно у нас созданы максимально комфортные условия для постояльцев. Мы принимаем людей пенсионного возраста с разными заболеваниями. Ограничений нет. Для нас важно то, чтобы люди проводили достойную старость и ни в чём не нуждались.

    Вилла Добра создала сеть пансионатов по всей Украине. Это даёт возможность принимать на временное или постоянное жильё постояльцев. Наши врачи имеют колоссальный опыт по лечению и уходу за пожилыми людьми, которые не могут самостоятельно за собой ухаживать. Нашими руками спасено от одиночества 60% пенсионеров преклонного возраста. Мы помогаем с оформлением бумаг и оказываем услуги в круглосуточном времени.