Вилла Добра

Сеть частных пансионатов для пожилых людей в Украине

Напишите нам:

domprestarelih.od@gmail.com
0-800-33-27-61
067-250-70-74

Звонки со всех номеров Украины бесплатно

    Дом престарелых Кировоград

    ВНИМАНИЕ ‼️‼️‼️‼️‼️ КРАЙНЕ ВАЖНО ‼️‼️‼️‼️
    • В вашем городе в данный момент нашего учреждения НЕТ !!!!
    • Планируется открытие к КОНЦУ 2020 ГОДА !!!!
    • Ближайшие для Вас пансионаты нашей сети домов для престарелых находятся в городах :
    • КИЕВ, ОДЕССА, ЧЕРКАССЫ, КРИВОЙ РОГ!!!!.
    Одним из важных факторов заботы о близком человеке является внимание к нему и квалифицированный уход. Но люди в пожилом возрасте зачастую переносят сильны заболевания, и уход в домашних условиях становится практически невозможным. Каждый человек стремиться, как можно больше добиться в этой жизни, мы вынуждены много работать, поэтому не всегда удаётся уделять много внимания престарелым родителям, а тем более быть рядом на протяжении 24 часов. Да и медицинское образование есть далеко не у всех. И именно поэтому большинство людей обращаются в частные дома престарелых для пожилых людей.

    Как выбрать пансионат для своего родственника?

    На сегодня есть множество, как частных, так и государственных пансионатов для престарелых людей. О государственных учреждениях в основном складывается далеко не самое лучшее впечатление. Питание, медицинский персонал, апартаменты — все это оставляет желать лучшего в тех заведениях, которые готово предоставить государство для наших стариков. Поэтому многие предпочитают разместить своего родственника в частном пансионате.

    В пансионатах частного типа все совершенно иначе. Пожилые люди находятся под постоянным контролем медицинских работников, что очень важно в преклонном возрасте. В любое время дня и ночи каждый посетитель дома престарелых в Кировограде получит помощь медицинского работника, заботу и ласку. Работу в любом пансионате нельзя назвать легкой, но с нами сотрудничают только настоящие специалисты, которые готовы выкладываться по максимуму.

    Какой дом престарелых в Кировограде выбрать?

    На данный момент есть большой выбор домов престарелых в Кропивницком. Но как же выбрать где вашему близкому человеку будет наиболее комфортно? Рекомендуем обращать внимание исключительно на проверенные учреждения, где вашему родственнику будет предоставлен уход, хорошее питание и достойное проживание. Наш дом престарелых в Кировограде считается одним из самых лучших, и мы с гордостью носим это звание. Наша задача — тщательно ухаживать за стариками. Условия проживания в пансионате в Кропивницкий приближены к стандартам Европы. Поэтому по всем стандартам наше заведение «Вилла Добра» стремится в самому высокому уровню.

    Каждый номер обустроен всем необходимым, чтобы пожилым людям было удобно. В нашем пансионате предусмотрено содержание лежачих больных. Вы можете не сомневаться, что в стенах нашего дома престарелых вашему старику будет оказано качественное обслуживание и предоставлено достойное проживание. На нашем сайте вы можете ознакомиться с более детальной информацией о нашем доме престарелых и посмотреть фото номеров.