Вилла Добра

Сеть частных пансионатов для пожилых людей в Украине

Напишите нам:

domprestarelih.od@gmail.com
0-800-33-27-61
067-250-70-74

Звонки со всех номеров Украины бесплатно

    Как позаботиться о пожилых родственниках в Одессе?

    Одессе/ забота о пожилых


    Если на ваши плечи выпала обязанность ухаживать за больным родственником, то не падайте духом. Нужно всё обдумать и принять единственное решение об поселении в пансионат для престарелых. Выкиньте все старые предрассудки из головы. В Одессе уже давно работает сеть наших пансионатов, которые зарекомендовали себя с положительной стороны.

    Забота о пожилых людях

    Престарелые люди ведут себя как дети. У них бывают частые перепады настроения и они могут уйти в себя. Оказать моральную поддержку в данном возрасте нужно обязательно. Требуется проявлять заботу на каждом шагу. Нельзя давать ощущать себя одинокими. Это не допустимо. В домашних условиях у одиноких стариков нет должного ухода и поэтому их жизнь постоянно находится под угрозой.

    В Одессе работает известный пансионат Вилла Добра. Не проходите мимо знакомых одиноких соседей пожилого возраста. Позвоните нам и мы постараемся помочь улучшить их условия жизни.

    Как проявляется забота о пожилых в Одессе?

    Дом престарелых «Вилла Добра» принимает пожилых людей в любом возрасте. Наша задача не преследует цели финансовой стороны. У нас работают люди, которые уважают возраст, могут ухаживать профессионально и выполняют все требуемые обязательства. Для нас пожилые люди как часть души. Поэтому нам стоит доверить продолжение достойной жизни своих пожилых родственников.

    Как проявлять заботу о пожилом человеке дома?

    Если в доме находится пожилой человек, то проявлять заботу придётся ежедневно. Семья берёт на себя ответственность по уходу, обеспечение медикаментами, финансами, продуктами. Прежде всего должно быть понимание и уважение к возрасту. Ведь каждого из нас ждёт старость и кто знает, как она у нас пройдёт.

    Забота заключается в важных аспектах:

    • Старики многие вещи делают с трудом. Одеваться правильно уже не могут. Иногда могут одеться не по погоде.
    • Стандартные функции: умыть, выполнить личную гигиену, покормить, сопроводить на прогулке.
    • Оказание помощи в бытовых вопросах.
    • Вовремя купить лекарства и отвести к врачу.
    • Не повышать голос.
    • Избегать стрессовых ситуаций.
    • Обеспечить любимым занятием.

    Забота о пожилых людях: у кого просить помощи в Одессе?

    Ухаживать за пожилым человеком в одиночку сложно. Попросите помощи через пансионат Вилла Добра в Одессе. Наш центр всегда придёт на помощь вовремя. Наши работники могут провести с вами консультацию по телефону или при личном посещении. В любом случае мы не оставим вас наедине с проблемой и возникшими трудностями.

    Оптимальный вариант — это поселить на проживание вашего пожилого родственника к нам. Мы выполним любую работу, окажем качественный уход и обеспечим всем необходимым. Вы сможете навещать своих бабушек и дедушек в любое время. Поверьте, им у нас будет гораздо легче жить. Они не будут для нас обузой. В пансионате у них появятся собеседники и друзья.

    С какими трудностями можно столкнуться, обеспечивая заботу пожилым?

    Обеспечивая заботу и уход пожилому человеку, родственники могут столкнуться с массой трудностей:

    • Подготовка квартиры и отдельной комнаты.
    • Приготовление отдельной пищи.
    • Помощь при уходе за лежачим человеком. Стоит отметить, что вам придётся находиться в работе круглосуточно. Менять подгузники, кормить, мыть больного человека. Делать массаж, проветривать помещение, делать ежедневную уборку. Приглашать на дом врача и многое другое. Вам придётся полностью посвятить жизнь своему престарелому родственнику.
    • Измерять давление и давать лекарства по расписанию.
    • Обрабатывать пролежни.
    • Постоянно разговаривать на отвлечённые темы и следить за всеми действиями.
    • Проводить время на прогулках по 2 часа в день.

    Стоит всё хорошо продумать и принять верное решение, обеспечив своим подопечным достойную жизнь. Мы предлагаем обратиться в пансионат Вилла Добра и проконсультироваться со специалистами.

    Забота и уход за пожилыми людьми: кто предоставляет такую услугу в Одессе?

    Вилла Добра предлагает воспользоваться услугой по уходу за пожилыми больными людьми. Наши врачи, специалисты и персонал готовы выполнить работу по временному или постоянному уходу за вашими близкими людьми.

    Что мы предлагаем:

    • Бесплатную доставку по городу Одесса. По первому требованию наш пансионат предоставит специальный автомобиль.
    • Предоставим любой номер для временного или постоянного проживания.
    • Помогаем лежачим больным. При острой необходимости предлагаем нанять сиделку. У нас в штате работают специально обученные люди с медицинским образованием.
    • Выполняем все пожелания заказчика.
    • Обеспечиваем качественной пищей, медикаментами наших постояльцев.
    • Берёмся за самые тяжёлые случаи. Принимаем пожилых больных людей с разными заболеваниями. Выполняем уход строго по указанию врачей.

    Обращаться можно в любое время. При возникновении вопросов звоните по телефону. Мы обязательно поможем вам справиться с возникшими трудностями и с огромным удовольствием возьмём на себя обязательства по уходу за вашими пожилыми родственниками.

    Редактор статьи