Вилла Добра

Сеть частных пансионатов для пожилых людей в Украине

Напишите нам:

domprestarelih.od@gmail.com
0-800-33-27-61
067-250-70-74

Звонки со всех номеров Украины бесплатно

    Как морской воздух влияет на пожилых людей в Одессе?

    Прогулки в пожилом возрасте


    Престарелые люди, желающие восстановить здоровье, должны жить около моря. Пансионат для пожилых предоставляет возможность провести полные курсы лечения организма. У нас есть возможность посещать берег моря и проводить прогулки с больными постояльцами. Морской воздух быстро поставит на ноги ваших бабушек и дедушек, придаст им физических сил и желание жить полноценной жизнью.

    Наши медики установили огромную разницу по показателям здоровья. Наши постояльцы выглядят намного лучше и моложе своих сверстников, которые находятся в домашних условиях. Поэтому стоит взять во внимание и воспользоваться ситуацией. Позвоните и переезжайте в дом престарелых Вилла Добра.

    Целебные свойства морского воздуха в Одессе:

    • Насыщение озоном.
    • Гибель патогенных микроорганизмов.
    • Полезен для заболевания лёгких и бронхиальной астмы.
    • Улучшает отхаркивание мокрот.
    • Помогает улучшить кровообращение.
    • Восстанавливает работу сердца.
    • Полезен при дефиците йода.
    • Восстанавливает нервную систему.

    Чем полезен морской воздух?

    Климатические факторы играют огромную роль в пожилом возрасте. Морской воздух укрепляет расшатанную нервную систему у пожилых людей. Помогает восстановить йод в организме. Помогает избавиться от проблем с щитовидной железой. Поступает в организм чистый кислород и тем самым улучшает общее состояние. Помощь от морского воздуха высока. Врачи рекомендуют дышать в течение 2 часов в день.

    Кому полезен морской воздух?

    Морским воздухом полезно дышать и детям, и взрослым. Пожилые люди, которые имеют возможность проживать рядом с морем, болеют меньше чем те, что живут взаперти в душных городах.

    После прогулок возле моря улучшается общее состояние организма. Зафиксированный факт гласит: люди, которые живут рядом с морем, живут намного дольше. Вероятность получить инфаркт сводится к минимуму.

    Сколько надо пробыть на море, чтобы достичь максимального эффекта?

    Опишем подробно:

    1. Море пойдёт на пользу: на акклиматизацию уходит несколько дней. Для эффекта нужно пробыть на море не менее 1 месяца. Воспользуйтесь случаем и посещайте морские прибои. С их присутствием гораздо быстрее усиливается эффективность. В подобные моменты усиливается концентрация микроэлементов.

    2. Совершайте утренние и вечерние прогулки по 2 часа в пожилом возрасте.

    Престарелые люди нуждаются в сопровождении. Поэтому обращайтесь в дом престарелых Вилла Добра и мы обеспечим вам ежедневное сопровождение. При возникновении других вопросов тоже поможем.

    Как морской воздух влияет на пожилых людей в Одессе?

    Старики, которые постоянно прогуливаются около моря, приобретают изменения во внешности. Оздоровление организма происходит постепенно. Утраченный сон восстанавливается быстро. Среди пожилых людей есть долгожители. Этот показатель зафиксирован нашими медиками. Именно Одесса является доступным городом для качественного проживания людей пенсионного возраста.

    Возможные риски и противопоказания

    Морской воздух имеет риск и некоторые ограничения:

    • Людям с сахарным диабетом лучше проводить прогулки утром.
    • При заболевании сердца посещения проводите в вечерние часы. Сильное излучение солнца может плохо подействовать на сердечно-сосудистую систему.
    • Острые онкологические заболевания.
    • Дерматоз.

    Забота и уход за пожилыми людьми в Одессе

    Дом престарелых Вилла Добра расположен в Одессе близко к морю, морской воздух и прогулки вдоль берега будут очень полезны для организма. Наши пансионаты предлагают уход за пожилыми людьми. Попробуйте провести у нас пару месяцев и вы сразу же ощутите разницу.

    Постояльцы, которые проживают у нас и получают должный уход, не хотят возвращаться к себе домой. У нас им лучше, они быстро привыкают к человеческому отношению, медицинским осмотрам и профессиональному уходу.

    Одесса это курортная зона для больных пожилых людей. Воспользуйтесь шансом и обратитесь за помощью к нам. Позвольте Вилле Добра взять заботу за ваших близких родственников. Мы не подведём в любом случае.

    Редактор статьи